Канальный прямоугольный вентилятор C-PKV-40-20-4-380
Данная модель предназначена для использования в системах приточной и вытяжной вентиляции с прямоугольным сечением каналов 400х200 мм. Использование трехфазного двигателя (380 В) обеспечивает высокую энергоэффективность и надежность при непрерывной эксплуатации.
Конструкция и особенности
-
Корпус: Изготовлен из оцинкованной стали, что гарантирует защиту от коррозии. Специальная съемная сервисная крышка позволяет проводить технический обзор и очистки рабочего колеса без демонтажа вентилятора из сети воздуховодов.
-
Двигатель: Асинхронный трехфазный двигатель с внешним ротором. Компактные размеры и расположение двигателя в воздушном потоке обеспечивают его постоянное охлаждение, что положительно влияет на срок службы подшипников.
-
Робоче колесо: Оснащено загнутыми вперед лопатками из оцинкованной стали. Колеса проходят обязательную статическую и динамическую балансировку для достижения минимального уровня шума.
-
Защита: Встроенный термоконтактный реле защищает обмотки двигателя от перегрева. Класс защиты корпуса — IP54.
Маркировка модели C-PKV-40-20-4-380:
-
C-PKV – серия прямоугольного канального вентилятора.
-
40-20 — типоразмер (соединительное сечение 400х200 мм).
-
4 – число полюсов электродвигателя.
-
380 — напряжение питания (трифазная сеть 380 В).
Технические характеристики C-PKV-40-20-4-380
| Параметр | Значение |
| Присоединительный размер (B x H) | 400 х 200 мм |
| Габаритные размеры (H1 x L) | 265 х 502 мм |
| Потребляемая мощность | кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 0,63А |
| Частота вращения двигателя | 1230 об/мин |
| Уровень звукового давления | 53 дБ(А) |
| Масса | 12 кг |
Рекомендации по монтажу и эксплуатации
-
Монтаж: Вентилятор можно устанавливать в любому пространственному положении при условии обеспечения доступа к сервисной крышке.
-
Условия среды: Рабочий диапазон температур — от -30°C до +40°C. Воздух не должен содержать липких, абразивных или взрывоопасных примесей. Содержание пыли не должно превышать 0.1 г/м3.
Дополнительные элементы канального оборудования
Для полной комплектации вентиляционной системы доступны следующие элементы:
Шумогушение:
-
Шумогустители пластинчатые C-GKP и трубчатые C-GKD.
Очистка / обеззараживание:
-
Карманные фильтры C-FKP и бактерицидные секции C-STR.
Регулировка:
-
Заслінки C-REG, клапани C-KOL, гибкие вставки с заслонкой C-GMK-C и клапаны с электроприводом C-GMK-P.
Теплообмен:
-
Водяные обогреватели C-VKO, фреоновые охладители C-FKO, электрические обогреватели C-EVN и водяные охладители C-KVN.
Энергосбережение:
-
Пластинчатые рекуператоры C-PKT.
Дополнительные элементы:
-
Переходники на круглый воздуховод C-P, гибкие вставки C-GKV, внешние решетки C-RKA и C-RKO.
Управление:
-
Шафи автоматики C-SAU и узлы смешивания UWS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Максимальная запыленность воздуха | 100 мг/куб.м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Потребляемая мощность | 0.33 кВт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Частота вращения | 1230 об/мин |
| Максимальный потребляемый ток | 0.63 А |
- Цена: 14 376 ₴



