Канальный прямоугольный вентилятор C-PKV-60-35-4-380
Данная модель предназначена для систем приточной и вытяжной вентиляции с прямоугольным сечением каналов 600х350 мм. Использование мощного трехфазного двигателя (380 В) позволяет вентилятору работать в режимах с высоким аэродинамическим сопротивлением сети.
Конструкция и особенности
-
Корпус: Изготовлен из оцинкованной стали, что обеспечивает надежную защиту от коррозии. Конструкция имеет съемную сервисную крышку для быстрого доступа к двигателю и рабочему колеса без демонтажа всего агрегата.
-
Двигатель: Асинхронный трехфазный двигатель с внешним ротором. Компактные размеры двигателя и его расположение непосредственно в воздушном потоке обеспечивают эффективное охлаждение, что значительно продлевает срок службы подшипников.
-
Робоче колесо: Оснащено загнутыми вперед лопатками из оцинкованной стали. Колеса проходят обязательную статическую и динамическую балансировку для обеспечения низкого уровня вибрации.
-
Защита: Встроенное термоконтактное реле обеспечивает комплексную тепловую защиту двигателя. Класс защиты корпуса — IP54.
Маркировка модели C-PKV-60-35-4-380:
-
C-PKV – серия прямоугольного канального вентилятора.
-
60-35 — типоразмер (соединительное сечение 600х350 мм).
-
4 – число полюсов электродвигателя.
-
380 — напряжение питания (трифазная сеть 380 В).
Технические характеристики C-PKV-60-35-4-380
| Параметр | Значение |
| Присоединительный размер (B x H) | 600 х 350 мм |
| Габаритные размеры (H1 x L) | 420 х 717 мм |
| Потребляемая мощность | кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 4,1 А |
| Частота вращения двигателя | 1300 об/мин |
| Уровень звукового давления | 61 дБ(А) |
| Масса | 38 кг |
Рекомендации по монтажу и эксплуатации
-
Монтаж: Вентилятор может быть установлен в любому пространственному положении. Важно обеспечить достаточное пространство для свободного открытия сервисной крышки.
-
Условия среды: Рабочий диапазон температур — от -30°C до +40°C. Воздух не должен содержать липких, волокнистых, абразивных или взрывоопасных примесей.
Дополнительные элементы канального оборудования
Для полной комплектации вентиляционной системы доступны следующие элементы:
Шумогушение:
-
Шумогустители пластинчатые C-GKP и трубчатые C-GKD.
Очистка / обеззараживание:
-
Карманные фильтры C-FKP и бактерицидные секции C-STR.
Регулировка:
-
Заслінки C-REG, клапани C-KOL, гибкие вставки с заслонкой C-GMK-C и клапаны с электроприводом C-GMK-P.
Теплообмен:
-
Водяные обогреватели C-VKO, фреоновые охладители C-FKO, электрические обогреватели C-EVN и водяные охладители C-KVN.
Энергосбережение:
-
Пластинчатые рекуператоры C-PKT.
Дополнительные элементы:
-
Переходники на круглый воздуховод C-P, гибкие вставки C-GKV, внешние решетки C-RKA и C-RKO.
Управление:
-
Шафи автоматики C-SAU и узлы смешивания UWS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 38 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Размер H | 350 мм |
| Размер H1 | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кор. уровень звук. давления, дБ | 61 А |
| Размер L | 717 мм |
| Размер B | 600 мм |
| Мощность до..., кВт | 2.5 |
| Макс. потребляемый ток, А | 4.1 |
- Цена: 45 294 ₴



