Вентилятор канальный прямоугольный с назад загнутыми лопатками C-PKV-BC-60-35-4-220-RC
Применение
-
Сфера использования: Компактные стационарные системы приточной и вытяжной вентиляции, а также кондиционирования воздуха производственных, общественных и жилых зданий.
-
Монтаж в условиях ограниченного пространства: Благодаря компактным габаритам, вентиляторы обеспечивают удобство установки и обслуживания непосредственно в разрыв воздуховодов.
-
Ограничение по перемещаемой среде: При использовании вентилятора не допускается наличие в воздухе липких, волокнистых и абразивных компонентов, а также взрывоопасных примесей.
Особенности构造этии и преимущества
-
Коррозионностойкий корпус: Корпус выполнен из оцинкованной стали, которая обеспечивает надежную защиту от атмосферных и механических воздействий. По специальному заказу внешняя поверхность корпуса может быть выполнена с нанесением порошкового покрытия.
-
Удобство сервиса: Для всех типоразмеров предусмотрена специальная сервисная крышка, которая предоставляет прямой доступ к рабочему колеса и двигателя при монтаже или регламентном обслуживании.
-
Высокая КПД и энергоэффективность: В отличие от стандартной серии C-PKV (с лопатками, загнутыми вперед), серия C-PKV-BC имеет больший КПД, обеспечивая существенную экономию электроэнергии.
-
Низкий уровень шума: Рабочие колеса с назад загнутыми лопатками выполнены из алюминия и проходят тщательную статическую и динамичную балансировку, что гарантирует «тихую» работу всей системы.
-
Надежный и компактный двигатель: Асинхронные одно- или трехфазные электродвигатели с внешним ротором имеют минимальные габариты. Расположение рабочего колеса внутри в воздушном потоке обеспечивает эффективное охлаждение двигателя, что снижает термическую и механическую нагрузку на подшипники и значительно увеличивает срок их службы.
-
Тепловая защита: Стандартная комплектация двигателей термоконтактным реле обеспечивает комплексную автоматическую защиту от перегрева.
Расшифровка маркировки C-PKV-BC-60-35-4-220-RC
-
C-PKV — прямоугольный канальный вентилятор;
-
BC — с назад загнутыми лопатками (Backward Curved);
-
60-35 — типоразмер (по прямоугольному присоединительному сечению BxH, см);
-
4 — число полюсов электродвигателя;
-
220 — напряжение питания электродвигателя, В (220 В или 380 В);
-
RC – новая серия.
ПРИМЕЧАНИЕ: Адаптер на круглый воздуховод не входит в стандартный комплект и заказывается отдельной позицией как C-P.
Технические характеристики модели C-PKV-BC-60-35-4-220-RC
-
Типоразмер канала: 600 х 350 мм (60 х 35 см)
-
Типоразмер вентилятора: 60-35
-
Тип лопаток: нервий загнутые
-
Напряжение питания: 220 В / 50 Гц / 1 фаза
-
Количество полюсов двигателя: 4
-
Материал корпуса: Оцинкована сталь
-
Материал рабочего колеса: Алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 29 кг |
| Максимальная запыленность воздуха | 100 мг/куб.м |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Частота вращения | 1340 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Размер H | 350 мм |
| Размер H1 | 425 мм |
| Размер L | 717 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. потребляемый ток, А | 2.33 |
| Размер B | 600 мм |
| Мощность до..., кВт | 0.47 |
- Цена: Цену уточняйте



