Применение вентиляторов канальных радиальных с ЕС-двигателем C-PKV-ЕС-60-35-2-380
Вентиляторы канальные радиальные C-PKV-EC применяются для стационарных систем вентиляции, кондиционирования воздуха производственных, общественных и жилых зданий.
Использование канальнoго прямоугольного вентилятора C-PKV-EC значительно уменьшает энергопотребление системы, а также обеспечивают повышение производительности системы при сохранении компактных размеров.
Конструктивные особенности вентиляторов канальных радиальных с ЕС-двигателем C-PKV-EC-60-35-2-380
Корпус канального вентилятора выполнен из оцинкованной стали, надежно защищен от коррозии. В корпусе прямоугольного канального вентилятора C-PKV-EC для всех типоразмеров предусмотрена сервисная крышка, для прямого доступа к рабочему колесу и двигателю при монтаже или обслуживании.
Рабочие колеса вентиляторов канальных с загнутыми назад лопатками проходят тщательную статическую и динамическую балансировку.
Принцип работы ЕС-двигателя. Постоянные магниты, встроенные в ротор создают силовое поле. Управление направлением тока в обмотке статора позволяет изменять вектор магнитного поля. Встроенный коммутирующий контроллер создает максимальный крутящий момент на валу, путем подачи напряжения на фазы двигателя. Контроллер вычисляет и подает на обмотку статора сигнал полярности тока, что обеспечивает непрерывное вращение ротора с заданной скоростью. Встроенный коммутационный модуль позволяет подключать ЕС-двигатель постоянного тока к источнику переменного тока (220 В, 380 В).
ЕС-контроллер позволяет управлять работой вентилятора посредством сигнала от внешних устройств в
помещении (датчика температуры, давления, уровня влажности и СО2).
Канальные вентиляторы типа C-PKV-EC сохраняют работоспособность вне зависимости от пространственной ориентации.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 29 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Частота вращения | 2000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Размер H | 350 мм |
| Размер H1 | 465 мм |
| Размер B | 600 мм |
| Размер L | 717 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. потребляемый ток, А | 2.1 |
| Мощность до...,кВт | 1.32 |
- Цена: Цену уточняйте



