Применение вентиляторов канальных радиальных прямоугольных с трёхфазным электродвигателем C-KVARK-P
Вентиляторы для прямоугольной канальной вентиляции серии C-KVARK-P предназначены для монтажа в компактных стационарных системах приточной и вытяжной вентиляции, а также кондиционирования воздуха производственных, общественных и жилых зданий.
Канальные вентиляторы используются для перемещения сред, допустимое содержание пыли и других твердых примесей в которых не должно превышать 0,1 г/м³.
Конструктивные особенности вентиляторов канальных прямоугольных с трёхфазным электродвигателем C-KVARK-P-40-20-18-2-380
Корпус канального вентилятора выполнен из оцинкованной стали, что обеспечивает надежную защиту от коррозии.
Рабочие колеса канальных вентиляторов с загнутыми назад лопатками проходят тщательную статическую и динамическую балансировку. Применение колес данного типа позволяет сохранять равномерную скорость воздуха по выходному сечению вентилятора, что обеспечивает оптимальную скорость потока в вентиляционном канале и соответственно снижает энергопотребление и уровень шума.
Вентилятор канальный прямоугольный комплектуется асинхронным одно- или трехфазным электродвигателем, позволяющим регулировать частоту вращения рабочего колеса с помощью частотных преобразователей.
По дополнительному запросу осуществляется комплектация вентиляторов канальных радиальных однофазными электродвигателями мощностью свыше 1,5 кВт.
Монтаж вентиляторов может осуществляться в любом пространственном положении с сохранением работоспособности.
Расшифровка маркировки (на примере C-KVARK-P-60-35-31-2-380)
- прямоугольный канальный радиальный вентилятор - C-KVARK-P
- типоразмер (по прямоугольному сечению BxH) - 60-35
- диаметр рабочего колеса - 31
- число полюсов электродвигателя - 2
- напряжение питания электродвигателя, 220 В или 380 В - 380
C-KVARK-P-V-60-35-31-2-380
- исполнение - V (V-взрывозащищенное )
ПРИМЕЧАНИЕ: только для указанной группы вентиляторов, напряжением электродвигателя 380 В. Для двигателей "220 В" - исполнение "V" - не существует.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 43.5 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Размер H | 400 мм |
| Размер L | 570 мм |
| Размер B | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корректированный уровень звукового давления на входе, дБ | 77 А |
| Корректированный уровень звукового давления к окружению, дБ | 64 А |
| Номинальный ток, А | 3.2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Корректированный уровень звукового давления на выходе, дБ | 77 А |
| Установочная мощность двигателя, кВт | 1.5 |
- Цена: 29 628 ₴



