Вентилятор канальный радиальный квадратный C-KVARK-40-40-2-220
Профессиональный вентилятор для компактных систем приточной и вытяжной вентиляции. Модель C-KVARK позволяет значительно уменьшить габариты вентиляционной сети, сохраняя высокие рабочие параметры воздуха.
Расшифровка маркировки:
-
C-KVARK — вентилятор канальный радиальный квадратный.
-
40-40 — размер (по квадратному присоединительному сечению).
-
2 — число полюсов электродвигателя.
-
220 — напряжение питания электродвигателя (220 В или 380 В).
Конструктивные особенности:
-
Долговечный корпус: Изготовлен из оцинкованной стали, что гарантирует защиту от коррозии.
-
Эффективное рабочее колесо: Оснащено назад загнутыми лопатками, проходит тщательную статическую и динамическую балансировку.
-
Надежный двигатель: Трехфазный асинхронный двигатель позволяет регулировать частоту вращения с помощью частотных преобразователей.
-
Универсальный монтаж: Конструкция удобна для обслуживания и позволяет устанавливать вентилятор в любом положении.
-
Индивидуальный заказ: По дополнительному запросу возможна комплектация однофазным двигателем мощностью более 1,5 кВт.
Применения:
Используется в стационарных системах вентиляции и кондиционирования производственных, жилых и общественных зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22.8 кг |
| Максимальная запыленность воздуха | 100 мг/куб.м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип канала | Квадратный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Размер A | 400 мм |
| Размер A2 | 440 |
| Размер A1 | 420 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток, А | 5.7 |
| Размер L | 450 мм |
| Допустимое содержание пыли и твердых примесей не более, г/м³ | 0.1 |
| Корректированный уровень звукового давления LpA, дБ | 54 А |
| Установочная мощность двигателя, кВт | 0.75 |
| Сечение канала, мм | 400 |
- Цена: 27 138 ₴



