Применение канальных радиальных вентиляторов для квадратных каналов C-KVARK-(V)-56-56-4-380 (с трехфазным электродвигателем)
Вентиляторы канальные радиальные серии C-KVARK используется в компактных стационарных системах приточной и вытяжной вентиляции, а также в систем кондиционирования воздуха производственных, общественных и жилых зданий.
Канальные вентиляторы C-KVARK позволяют значительно уменьшить габариты системы, при одновременном сохранении рабочих параметров воздуха.
Конструкция вентилятора канального обеспечивает удобство обслуживания и монтажа в условиях ограниченного пространства.
Конструктивные особенности канальных радиальных вентиляторов для квадратных каналов C-KVARK-(V)-56-56-4-380 (с трехфазным электродвигателем)
- Квадратный корпус вентилятора канального C-KVARK выполнен из оцинкованной стали, что обеспечивает надежную защиту от коррозии.
- Рабочее колесо, установленное внутри корпуса канального вентилятора с назад загнутыми лопатками, проходит тщательную статическую и динамическую балансировку.
- Вентиляторы комплектуются асинхронными одно- или трехфазными электродвигателями, позволяющими регулировать частоту вращения рабочего колеса с помощью частотных преобразователей.
- По дополнительному запросу вентилятор канальный может комплектоваться однофазными электродвигателями мощностью свыше 1,5 кВт.
- Монтаж вентиляторов канальных может осуществляться в любом пространственном положении с сохранением работоспособности.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 41.2 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип канала | Квадратный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
| Частота вращения | 1400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Размер A | 560 мм |
| Размер A2 | 600 |
| Размер A1 | 580 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток, А | 1.4 |
| Размер L | 600 мм |
| Допустимое содержание пыли и твердых примесей не более, г/м³ | 0.1 |
| Корректированный уровень звукового давления LpA, дБ | 57 А |
| Установочная мощность двигателя, кВт | 0.55 |
| Сечение канала, мм | 560 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



