Вентилятор радиальный квадратный KP-KVARK-N-50-50-6-3,55-2-380
Профессиональное решение для компактных систем вентиляции и кондиционирования. Вентилятор KP-KVARK-N сочетает в себе высокую мощность радиальной машины и компактные габариты каркасно-панельного корпуса, позволяя значительно экономить пространство при монтаже без потери рабочих параметров воздуха.
Расшифровка маркировки (на примере KP-KVARK-N-40-40-9-2,5-4-380):
-
KP-KVARK-N — вентилятор канальный радиальный квадратный каркасно-панельный в общепромышленном исполнении.
-
40-40 — размер (по квадратному присоединительному сечению).
-
9 — количество лопаток рабочего колеса.
-
2,5 — номер вентилятора.
-
4 — число полюсов электродвигателя.
-
380 — напряжение питания электродвигателя.
Конструктивные особенности:
-
Компактность: Каркасно-панельная конструкция имеет минимальные габариты, что позволяет применять оборудование в условиях ограниченного пространства.
-
Универсальный монтаж: Специальные конструктивные элементы обеспечивают возможность установки вентилятора как внутри, так и снаружи здания.
-
Гибкость настроек: Дополнительные наборы аксессуаров позволяют адаптировать вентилятор под индивидуальные особенности места его монтажа.
-
Прочный корпус: Обеспечивает надежную защиту внутренних узлов и стабильную работу системы.
-
Эффективность: Радиальное рабочее колесо обеспечивает оптимальные аэродинамические характеристики для стационарных систем.
Применение:
Используется в компактных стационарных системах приточной и вытяжной вентиляции, а также в системах кондиционирования воздуха производственных, общественных и жилых зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 44.1 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип канала | Квадратный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Частота вращения | 2840 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Размер H1 | 397 мм |
| Размер □H | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для воздушных сред, с допустимым содержанием пыли и твердых примесей, не более, г/м³ | 0.1 |
| Размер L | 565 мм |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Установочная мощность двигателя, кВт | 2.2 |
| Корректированный уровень звукового давления LpA на выходе, дБ | 72 А |
| Корректированный уровень звукового давления LpA на входе, дБ | 80 А |
| Корректированный уровень звукового давления LpA к окружению, дБ | 67 А |
- Цена: 31 626 ₴



