Даховый вентилятор радиальный малой высоты КRОМ-4
Вентиляторы серии KROM — это компактные вытяжные агрегаты с горизонтальным выбросом воздуха. Модель KROM-4 с мощностью 0,117 кВт является энергоэффективным решением для систем вентиляции с небольшой нагрузкой, где приоритетом является низкий уровень шума и минимальные габариты на кровле.
Конструктивные особенности:
-
Корпус: Трапециевидной формы, изготовлен из оцинкованной стали. Конструкция надежно защищает внутренние узлы от осадков и коррозии.
-
Робоче колесо: Изготовлено из алюминия с назад загнутыми лопатками. Такая конфигурация обеспечивает высокий КПД и стабильные аэродинамические характеристики.
-
Двигатель: Используется мотор-колесо с внешним ротором. Это обеспечивает компактность агрегата и эффективное охлаждение двигателя перемещаемым воздухом. Оснащен встроенной тепловой защитой.
-
Монтажная база: Унифицированные положения размеры опорной плиты позволяют устанавливать вентилятор на стандартные крышные стаканы (серии STAM, STK).
Маркировка модели KROM-4:
-
KROM — тип вентилятора (двухвой радиальный малой высоты)
-
4 — типоразмер (номмер) вентилятора
Технические характеристики KROM-4 (0,117 кВт):
| Параметр | Значение |
| Частота вращения двигателя | 910 мин−1 |
| Потребляемая мощность (N) | 0,117 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемый ток | 0,55 А |
| Количество фаз | 1 |
| Масса, не больше | 28,1 кг |
| Класс защиты | IP 54 |
Преимущества:
-
Минимальное энергопотребление: Двигатель мощностью 0.117 кВт идеально подходит для постоянной работы в системах с малым сопротивлением.
-
Тихая эксплуатация: Низкая частота оборотов (910 мин−1) обеспечивает значительное снижение звукового давления.
-
Компактный профиль: Благодаря малой высоте вентилятор не портит внешний вид здания и обладает низкой парусностью.
-
Стойкость к агрессивным средам: Оцинковка и алюминий гарантируют долговечность в любых погодных условиях.
Особенности эксплуатации:
-
Температурний режим: Окружающая среда от -25°C до +50°C.
-
Среда: Допустимое содержание пыли — не более 0,1 г/м³.
-
Заборонено: Перемещение воздушных смесей с липкими, волокнистыми или взрывоопасными добавками.
Дополнительная комплектация (заказывается отдельно):
-
STAM - крышевой стакан (монтажное основание).
-
POD — поддон для сбора конденсата.
-
PROPELLER-01 — регулятор оборотов для плавного управления мощностью.
-
K-G — обратный гравитационный клапан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26.2 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Крышный |
| Частота вращения | 910 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое содержание пыли и твердых примесей не более, г/м³ | 0.1 |
| Потребляемый ток, А | 0.52 |
| Количество фаз | 1 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.117 |
| Емкость конденсатора, мкФ/В | 3/450 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 22 июня 2026
