Фильтр канальный прямоугольный C-FKP-70-40-G4/bag
Описание: Фильтр серии C-FKP имеет коробчатую конструкцию, изготовленную из оцинкованной стали. Для удобства обслуживания и замены фильтрующей кассеты корпус оснащен съемной крышкой.
Основные функции:
-
Очистка воздуха от пыли и волокнистых частиц в системах общеобменной канальной вентиляции.
-
Защита помещений и компонентов вентиляционной системы от попадания различных механических примесей, содержащихся в воздухе.
Преимущества и особенности:
-
Универсальность монтажа: фильтры монтируются независимо от пространственной ориентации.
-
Температурный режим: допустимая температура перемещаемого воздуха составляет от -30°С до +50° С.
-
Материал: корпус и кассета изготовлены из оцинкованной стали (или пластикового профиля для кассеты).
-
Рекомендация: использование фильтра перед электронагревателем и вентилятором.
Расшифровка маркировки (C-FKP-70-40-G4/bag):
-
C-FKP — фильтр канальный прямоугольный.
-
70-40 - типоразмер по прямоугольному присоединительному сечению BxH (700х400 мм).
-
G4 – класс очистки воздуха.
-
bag — тип фильтра (карманный).
Кассета для фильтра: Сменная кассета может поставляться как в составе фильтра, так и отдельно. Карманный тип фильтра изготавливается из синтетического материала. Эксплуатация системы без кассеты или с максимально загрязненным фильтром не рекомендуется, поскольку это приводит к выходу из строя подшипников вентилятора и ТЭНов нагревателя.
Технические характеристики модели C-FKP-70-40-G4/bag:
-
Размеры сечения (B x H): 700 x 400 мм.
-
Длина (L) для карманного фильтра (G4): 500 мм.
-
Количество карманов: 6 шт..
-
Масса: не более 18.1 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18.1 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Размер H | 400 мм |
| Размер B | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая температура перемещаемого воздуха от | – 30 °С до +50 °С |
| исполнение | Карманный фильтр, Панельный фильтр |
| Класс очистки воздуха | G4 ~ F9 |
| Количество карманов | 6 |
| Материал корпуса промышленного фильтра | Оцинкованная сталь |
| Использование | Для очистки воздуха |
| Назначение очистки | Очистка от пыли и волокнистых частиц |
- Цена: 2 994 ₴



