Фильтр канальный прямоугольный C-FKP-60-35-F7/bag
Описание: Фильтр серии C-FKP имеет коробчатую конструкцию, изготовленную из оцинкованной стали. Для удобства обслуживания и замены фильтрующей кассеты корпус оснащен съемной крышкой.
Основные функции:
-
Тонкая очистка воздуха от пыли и микрочастиц в системах общеобменной канализации вентиляции.
-
Надежная защита помещений с высокими требованиями к чистоте и компонентам вентиляционной системы.
Преимущества и особенности:
-
Высокая эффективность: Класс очистки F7 позволяет эффективно улавливать мелкодисперсную пыль и аэрозоли.
-
Универсальность монтажа: фильтры монтируются независимо от пространственной ориентации.
-
Температурный режим: допустимая температура воздуха от -30° С до +50° С.
-
Материал: корпус и кассета изготовлены из оцинкованной стали.
Расшифровка маркировки (C-FKP-60-35-F7/bag):
-
C-FKP — фильтр канальный прямоугольный.
-
60-35 - типоразмер по прямоугольному присоединительному сечению BxH (600х350 мм).
-
F7 – класс очистки воздуха (тонкая очистка).
-
bag — тип фильтра (карманный).
Кассета для фильтра: Сменная кассета может поставляться как в составе фильтра, так и отдельно. Карманный тип фильтра (bag) изготавливается из многослойного синтетического материала. Эксплуатация системы без фильтра или с максимально загрязненным фильтром категорически не рекомендуется, поскольку высокое сопротивление фильтра F7 при загрязнении существенно влияет на работу вентилятора.
Технические характеристики модели C-FKP-60-35-F7/bag:
-
Размеры сечения (B x H): 600 x 350 мм.
-
Длина (L) для карманного фильтра (F7): 600 мм.
-
Количество карманов: 6 шт.
-
Масса: не более 18.5 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16.1 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Размер H | 350 мм |
| Размер B | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая температура перемещаемого воздуха от | – 30 °С до +50 °С |
| исполнение | Карманный фильтр, Панельный фильтр |
| Класс очистки воздуха | G4 ~ F9 |
| Количество карманов | 6 |
| Материал корпуса промышленного фильтра | Оцинкованная сталь |
| Использование | Для очистки воздуха |
| Назначение очистки | Очистка от пыли и волокнистых частиц |
- Цена: 5 484 ₴



