Фильтр канальный прямоугольный C-FKP-40-20-F7/bag
Описание: Фильтр серии C-FKP имеет коробчатую конструкцию, изготовленную из оцинкованной стали. Для удобства обслуживания и замены фильтрующей кассеты корпус оснащен съемной крышкой.
Основные функции:
-
Тонкая очистка воздуха от мелкодисперсной пыли, частиц пыльцы и микрочастиц в системах вентиляции.
-
Надежная защита помещений и высокочувствительных компонентов системы от механических загрязнений высокой степени фильтрации.
Преимущества и особенности:
-
Максимальная эффективность: Класс очистки F7 обеспечивает высокое качество воздуха, улавливая частицы размером до нескольких микрон.
-
Универсальность монтажа: фильтры монтируются независимо от пространственной ориентации.
-
Температурный режим: допустимая температура перемещаемого воздуха от -30°С до +50° С.
-
Материал: корпус и кассета изготовлены из оцинкованной стали (или пластикового профиля для кассеты).
Расшифровка маркировки (C-FKP-40-20-F7/bag):
-
C-FKP — фильтр канальный прямоугольный.
-
40-20 — типоразмер по прямоугольному присоединительному сечению BxH (400х200 мм).
-
F7 – класс очистки воздуха (тонкая очистка).
-
bag — тип фильтра (карманный).
Кассета для фильтра: Сменная кассета может поставляться как в составе фильтра, так и отдельно. Карманный тип фильтра (bag) изготавливается из многослойного синтетического материала. Использование фильтра класса F7 требует регулярного контроля перепада давления, поскольку при загрязнении сопротивление значительно возрастает, что может негативно повлиять на работу вентилятора.
Технические характеристики модели C-FKP-40-20-F7/bag:
-
Размеры сечения (B x H): 400 x 200 мм.
-
Длина (L) для карманного фильтра (F7): 600 мм.
-
Количество карманов: 3 шт.
-
Масса: не более 12,5 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Размер H | 200 мм |
| Размер B | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая температура перемещаемого воздуха от | – 30 °С до +50 °С |
| исполнение | Карманный фильтр, Панельный фильтр |
| Класс очистки воздуха | G4 ~ F9 |
| Количество карманов | 3 |
| Материал корпуса промышленного фильтра | Оцинкованная сталь |
| Использование | Для очистки воздуха |
| Назначение очистки | Очистка от пыли и волокнистых частиц |
- Цена: 2 826 ₴



