Фильтр канальный прямоугольный C-FKP-80-50-F7/bag
Описание: Фильтр серии C-FKP имеет коробчатую конструкцию, изготовленную из оцинкованной стали. Для удобства обслуживания и замены фильтрующей кассеты корпус оснащен съемной крышкой.
Основные функции:
-
Тонкая очистка воздуха от микрочастиц пыли, бактерий и аэрозолей в системах общеобменной канализации.
-
Надежная защита помещений и высокочувствительных компонентов вентиляционной системы от попадания мелкодисперсных механических примесей.
Преимущества и особенности:
-
Высокая эффективность: Класс очистки F7 позволяет эффективно улавливать мелкую пыль, защищая теплообменники и вентиляторы большой мощности.
-
Универсальность монтажа: фильтры монтируются независимо от пространственной ориентации в прямоугольных воздуховодах.
-
Температурный режим: допустимая температура перемещаемого воздуха составляет от -30°С до +50° С.
-
Материал: корпус и кассета изготовлены из прочной оцинкованной стали.
Расшифровка маркировки (C-FKP-80-50-F7/bag):
-
C-FKP — фильтр канальный прямоугольный.
-
80-50 — типоразмер по прямоугольному присоединительному сечению BxH (800х500 мм).
-
F7 – класс очистки воздуха (тонкая очистка).
-
bag — тип фильтра (карманный).
Кассета для фильтра: Сменная кассета может поставляться как в составе фильтра, так и отдельно. Карманный тип фильтра (bag) изготавливается из многослойного синтетического материала. Эксплуатация системы без фильтра или с максимально загрязненным фильтром не рекомендуется, поскольку это приводит к значительному росту аэродинамического сопротивления и риску поломки двигателя вентилятора.
Технические характеристики модели C-FKP-80-50-F7/bag:
-
Размеры сечения (B x H): 800 x 500 мм.
-
Длина (L) для карманного фильтра (F7): 600 мм.
-
Количество карманов: 6 шт.
-
Масса: не более 26.8 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20.7 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Размер H | 500 мм |
| Размер B | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая температура перемещаемого воздуха от | – 30 °С до +50 °С |
| исполнение | Карманный фильтр, Панельный фильтр |
| Класс очистки воздуха | G4 ~ F9 |
| Количество карманов | 7 |
| Материал корпуса промышленного фильтра | Оцинкованная сталь |
| Использование | Для очистки воздуха |
| Назначение очистки | Очистка от пыли и волокнистых частиц |
- Цена: 8 280 ₴



