Фильтр канальный прямоугольный C-FKP-100-50-F7/bag
Описание: Фильтр серии C-FKP имеет коробчатую конструкцию, изготовленную из оцинкованной стали. Для удобства обслуживания и замены фильтрующей кассеты корпус оснащен съемной крышкой. Данная модель предназначена для систем с максимальными объемами воздуха и самыми высокими требованиями к фильтрации.
Основные функции:
-
Тонкая очистка воздуха от микрочастиц пыли, пыльцы, споры и аэрозолей в промышленных системах вентиляции.
-
Защита помещений с высокими санитарными требованиями и сложных узлов вентиляционной системы.
Преимущества и особенности:
-
Высочайшая эффективность: Класс очистки F7 обеспечивает глубокую фильтрацию, задерживая частицы, невидимые невооруженным глазом.
-
Промышленный масштаб: Рассчитан на работу в прямоугольных воздуховодах сечением 1000х500 мм.
-
Универсальность монтажа: фильтры монтируются независимо от пространственной ориентации.
-
Материал: Корпус и каркас кассеты изготовлены из коррозионностойкой оцинкованной стали.
Расшифровка маркировки (C-FKP-100-50-F7/bag):
-
C-FKP — фильтр канальный прямоугольный.
-
100-50 — типоразмер по прямоугольному присоединительному сечению BxH (1000х500 мм).
-
F7 – класс очистки воздуха (тонкая очистка).
-
bag — тип фильтра (карманный).
Кассета для фильтра: Сменная кассета изготавливается из высококачественного многослойного синтетического материала. Из-за плотности материала класса F7 и больших габариты, крайне важно следить за перепадом давления (рекомендуется установка дифференциального манометра), чтобы избежать перегрузки мощных вентиляторов.
Технические характеристики модели C-FKP-100-50-F7/bag:
-
Размеры сечения (B x H): 1000 x 500 мм.
-
Длина (L) для карманного фильтра (F7): 600 мм.
-
Количество карманов: 6 шт.
-
Масса: не более 31,5 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23.7 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Размер H | 500 мм |
| Размер B | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая температура перемещаемого воздуха от | – 30 °С до +50 °С |
| исполнение | Карманный фильтр, Панельный фильтр |
| Класс очистки воздуха | G4 ~ F9 |
| Количество карманов | 8 |
| Материал корпуса промышленного фильтра | Оцинкованная сталь |
| Использование | Для очистки воздуха |
| Назначение очистки | Очистка от пыли и волокнистых частиц |
- Цена: 9 492 ₴



