Фильтр канальный прямоугольный C-FKP-70-40-F8/bag
Описание: Фильтр серии C-FKP имеет коробчатую конструкцию, изготовленную из оцинкованной стали. Для удобства обслуживания и замены фильтрующей кассеты корпус оснащен съемной крышкой.
Основные функции:
-
Высокоэффективная тонкое очищение воздуха от микрочастиц пыли, бактерий, спор грибов и пыльцы.
-
Защита помещений с высокими санитарно-гигиеническими требованиями и надежная защита узлов вентиляционной системы.
Преимущества и особенности:
-
Исключительная эффективность: Класс F8 позволяет улавливать мельчайшие загрязнения, значительно превосходящие возможности стандартных фильтров.
-
Универсальность монтажа: Фильтры монтируются независимо от пространственной ориентации в прямоугольных воздуховодах.
-
Температурный режим: Допустимая температура перемещаемого воздуха составляет от -30°С до +50° С.
-
Материал: Корпус и кассета изготовлены из коррозионностойкой оцинкованной стали.
Расшифровка маркировки (C-FKP-70-40-F8/bag):
-
C-FKP — фильтр канальный прямоугольный.
-
70-40 - типоразмер по прямоугольному присоединительному сечению BxH (700х400 мм).
-
F8 – класс очистки воздуха (высокая эффективность).
-
bag — тип фильтра (карманный).
Кассета для фильтра: Сменная кассета (bag) изготавливается из многослойного сверхтонкого синтетического материала. Из-за высокой плотности материала класса F8 аэродинамическое сопротивление растет быстрее. Для обеспечения стабильной работы системы обязательно рекомендуется устанавливать дифференциальный манометр для контроля загрязнения.
Технические характеристики модели C-FKP-70-40-F8/bag:
-
Размеры сечения (B x H): 700 x 400 мм.
-
Длина (L) для карманного фильтра (F8): 600 мм.
-
Количество карманов: 6 шт.
-
Масса: не более 22.1 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18.1 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Размер H | 400 мм |
| Размер B | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая температура перемещаемого воздуха от | – 30 °С до +50 °С |
| исполнение | Карманный фильтр, Панельный фильтр |
| Класс очистки воздуха | G4 ~ F9 |
| Количество карманов | 6 |
| Материал корпуса промышленного фильтра | Оцинкованная сталь |
| Использование | Для очистки воздуха |
| Назначение очистки | Очистка от пыли и волокнистых частиц |
- Цена: 6 432 ₴



