Временно не изготавливается.
Применение вентиляторов канальных прямоугольных взрывозащищенных C-PKV-V-40-20-4-380
Вентиляторы канальные прямоугольные взрывозащищенные C-PKV-V:
- применяются для помещений с повышенными требованиями к взрывозащите;
- в условиях ограниченного пространства обеспечивают удобство монтажа и обслуживания;
- универсально сочетаются с другими элементами систем канальной вентиляции;
- предназначены для перемещения газо-, паровоздушных взрывоопасных смесей 2 категории по ГОСТ 12.1.011.78.
Конструктивные особенности канальных прямоугольных взрывозащищенных вентиляторов C-PKV-V-40-20-4-380 :
Корпус вентилятора из оцинкованной стали, обеспечивает надежную защиту от коррозии. По специальному заказу, внешняя поверхность корпуса может быть выполнена с нанесением порошкового покрытия. Сервисная крышка, для прямого доступа к рабочему колесу и двигателю при монтаже или обслуживании вентилятора, предусмотрена для всех типоразмеров C-PKV-V.
По специальному заказу вентилятор C-PKV-V может быть изготовлен в шумоизолированном коробчатом корпусе (цена и срок поставки рассчитываются индивидуально).
Рабочие колеса канальных вентиляторов с загнутыми вперед лопатками выполнены из оцинкованной стали и проходят тщательную статическую и динамическую балансировки.
Взрывозащищенный электродвигатель асинхронный трехфазный с внешним ротором, характеризуется малой потребляемой мощностью и значительным ресурсом эксплуатации. Компактные размеры и специальная конструкция увеличивает срок службы за счет снижения термической и механической нагрузки на подшипники.
Точная балансировка достигается совмещением вращающихся элементов вентилятора, рабочего колеса и электродвигателя.
Обеспечивает работу вентилятора для газо-, паровоздушных взрывоопасных смесей по ГОСТ 12.1.011.78.
Расшифровка маркировки:
-
C-PKV — прямоугольный канальный вентилятор.
-
V — взрывозащищенный.
-
50-30 — типоразмер (по прямоугольному присоединительному сечению BxH).
-
4 — число полюсов электродвигателя.
-
380 — напряжение питания электродвигателя, 380 В.
ПРИМЕЧАНИЕ: адаптер на круглый воздуховод заказывается отдельной позицией C-P.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Максимальная запыленность воздуха | 100 мг/куб.м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 0.281 кВт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Частота вращения | 1400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Размер H | 200 мм |
| Размер H1 | 265 мм |
| Размер L | 502 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемый ток, А | 0.5 |
| Размер B | 400 мм |
- Цена: Цену уточняйте



