Шкафы управления вентиляторами SAU-PPV
Шкаф автоматики для управления вентилятором SAU-PPV отличается высоким качеством комплектации и возможностью применения с любыми типами вентилятора. Шкаф управления характеризуется наличием местных органов управления, индикации состояния оборудования и возможностью подключения пожарной безопасности.
Конструкция шкафов управления вентиляторами SAU-PPV
Шкаф управления SAU-PPV работает в большом диапазоне температур от -40° С до + 55° С, срок эксплуатации не менее 10 лет. Использование металлического корпуса, покрытого порошковой краской для защиты от коррозии, обеспечивает безопасность использования шкафа автоматики. Корпус с заземлением обеспечивает экранирование электромагнитных полей, возникающих при коммутации больших токов. Встроенный разъединитель нагрузки позволяет повысить безопасность данного шкафа управления при проведении обслуживания двигателя. В шкафу управления вентилятором SAU-PPV предусмотрено подключение специального контакта пожарной безопасности, при срабатывании которого SAU-PPV блокирует работу электродвигателя вентилятора.
| ТИП РЕЛЕ | ДИАПАЗОН РЕГУЛИРОВАНИЯ, А |
| РТЛ 1001(М) | 0,10-0,17 |
| РТЛ 1002(М) | 0,16-0,26 |
| РТЛ 1003(М) | 0,24-0,40 |
| РТЛ 1004(М) | 0,38-0,65 |
| РТЛ 1005(М) | 0,61-1,00 |
| РТЛ 1006(М) | 0,95-1,60 |
| РТЛ 1007(М) | 1,50-2,60 |
| РТЛ 1008(М) | 2,40-4,00 |
| РТЛ 1010(М) | 3,80-6,00 |
| РТЛ 1012(М) | 5,50-8,00 |
| РТЛ 1014(М) | 7,00-10,00 |
| РТЛ 1016(М) | 9,50-14,00 |
| РТЛ 1021(М) | 13,00-19,00 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение нейтрали | Изолированная |
| Количество вводов | 1 |
| Количество выходов | 1 |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Номинальное напряжение главной цепи | 380 В |
| Номинальный ток отключения | 10 кА |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Вертикальное |
| Режимы работы | Повторно-кратковременный, Длительный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип управления | Ручное |
| Тип щита | Распределительный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые стенки | Несъемные |
| Ввод кабеля | Через кабельный ввод |
| Материал | Металл |
| Материал уплотнителя | Пористая резина |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая |
| Рубильник | Да |
| Тип рубильника | Разрывной |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Масса | 2 кг |
| Ширина | 190 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Наличие предохранителя | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 |
- Цена: от 6 690 ₴




